Локальная сеть

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Локальная сеть, Возможно ли установить локальную связь с друзьями, подключенными к NetLine?
Хотелось бы знать можно ли установить локальную сеть с друзьями, подключенными к NetLine? Чтобы можно было играть например.
hamachi в помощь
Цитата
cepbl4 пишет:
hamachi в помощь

так себе прогга, играть можно и без неё (через IP-адрес)
Цитата
d g пишет:
играть можно и без неё

так в чем тогда вопрос? smile:)
Цитата
cepbl4 пишет:
Цитата d g пишет: играть можно и без неё

так в чем тогда вопрос? smile:)

я вообще-то Адилету Маратову отвечал: ты посоветовал hamachi, а я посоветовал не мучиться с этой проггой
не знаю как на счет других игр, а в контру мы с d g уже давно рубимся в двоем, пару раз созывали народ присоеденятся ,никто не откликнулся.... кто желает играть в контру по вечерам пишите объясним как.....
Изменено: Евгений Игонин - 22.07.2011 22:42:36
хочу добавить: пробовали hamachi , LogMeIn и т.д., проще и надежней играть через IP-адрес.. smile;)
Изменено: d g - 22.07.2011 23:52:16
вы скажите в какое время вы играете, версию клиента.
[QUOTE]maggot пишет:
вы скажите в какое время вы играете, версию клиента

Играем когда настроение есть... предварительно договариваемя по агенту... допустим сегодня собрались погонять не много... через пол часа ,если есть желание заходи, контра должна быть у всех одна версия у нас стоит Xtreme Counter-Strike 1.6 Final Release-2.... 10.128.0.108 этот ай пи добавь в избранное и войдешь в игру.. запускаешь Контру... найти серверы.... избранное.... на окно избранное правой кнопкой.. и вставляешь этот айпи.. добавится если только этот сервер онлайн.. если мы не играем ,но не найдет... мыло свое напиши в личку если что не получится на мыло сообщение напишем
мде.... Когда уже народ начнет Кс сурс играть.......
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)